Бронируйте билеты заранее –
так гораздо дешевле!
Выбрать даты, сравнить цены:

В небе над Германией самолет Airbus A380 перевозчика Emirates нарисовал ёлку с гирляндами, чтобы поздравить жителей всей планеты с Рождеством и Новым годом

Новость от 25 декабря 2017 года
3 783


Необычное поздравление с Рождеством и Новым годом могли наблюдать жители Европы и всего мира 13 декабря на сайте компании FlightRadar24. В небе над Германией самолет Airbus A380, изготовленный по заказу авиакомпании Emirates, нарисовал елку с гирляндами. Траекторию полета можно было наблюдать на онлайн-радаре, который обновляет авиаполеты в режиме реального времени.


Рождественская ель в небе над Германией

Начав свой полет в Гамбурге, где находится один из заводов по производству Airbus на территории Европы, пилоты медленно, но верно совершали маневры в виде треугольников, наворачивали круги, в итоге на карте полетов появилась Новогодняя елка с красивыми шарами. А чтобы нарисовать верхушку ели самолету пришлось пролететь вдоль Дании. Как сообщают представители Airbus, воздушное судно проходило заводские испытания после финальной сборки.


Заводские испытания Airbus A380 после финальной сборки

Такой ранний рождественский подарок от авиакомпании Emirates удивил не только пилотов, бортпроводников и других сотрудников, чья профессия связана с небом и полетами, но и обычных горожан. Чтобы рождественская ель с гирляндами получилась красивой, пилоты тренировались несколько сотен часов, прежде чем запустить лайнер в небо в канун Рождества.

Как оказалось, подобные эксперименты для пилотов крупных авиакомпаний не новы. Так, например, в августе этого года пассажирский лайнер Boeing 787 Dreamliner начертил в воздухе над Соединенными Штатами Америки гигантский контур настоящего самолета. Пиар-компания была приурочена к выходу новых двигателей под брендом Rolls Royce, которые тестировались в небе, рисуя проекцию боинга, в течение 17-ти часов.


Тестирование нового авиадвигателя Роллс Ройс в небе над США

Команда туристического журнала для активных и успешных людей A&S People присоединяется к поздравлениям! Желаем Вам быть здоровыми, красивыми и счастливыми в Новом году! Пусть родные и близкие люди окружают Вас весь год, двигайтесь вперед, достигайте вместе новых высот! И не забывайте запланировать отпуск после Рождественских каникул, дешевые авиабилеты, бронь гостиниц со скидкой, горящие туры на море и другие полезные лайфхаки для путешественников от нашего travel-блога всегда рядом!

фото самолета Ребята, всем привет! У нас для вас хорошая новость, по многочисленным просьбам наших читателей мы открыли канал на Ютубе об изучении английского, путешествиях и жизни в Америке. Присоединяйтесь по ссылке и подписывайтесь на канал Silicon Valley Life (Жизнь Силиконовой долины), впереди будет много интересных видео!

Понравилась статья? Расскажи друзьям:

TEXT.RU - 100.00%
Поиск надёжных попутчиков по всему миру - удобный сервис BlaBlaCar
Путешествуешь по России и малым городам? Забронируй дешевый отель, которого нет на Букинге!
Подтяни английский на Puzzle-English - бесплатный доступ после регистрации


Сейчас читают:


Новые видео на канале Жизнь Силиконовой долины:



При использовании материалов сайта обязательна прямая индексируемая гиперссылка на ресурс www.mega-people.com в первом абзаце вашего текста.

Если вы хотите поделиться опытом, полезной информацией и фотографиями от очередной захватывающей поездки за границу, а также рассказать о ваших впечатлениях, присылайте ваши истории и контактные данные на электронный адрес MegaPeopleBlog@gmail.com, наши редакторы обязательно опубликуют интересный материал с указанием автора.


Вверх


Copyright © 2017-2020, All rights reserved.
Travel e-Magazine, A&S People Inc. | Read Privacy Policy
Наш тревел-блог читает весь мир:

Версия для ПК Карта сайта Разделы Контакты Вакансии Опрос Travel-опыт Статьи Радар полетов 24/7 Угостить нас кофе

Мы в Инстаграме RU | Мы ВКонтакте | Мы в Instagram EN | Мы в Facebook | Мы на YouTube | Мы в Twitter

Наш бессменный партнер проекта:
📖🎯 Online-club for English Lovers! ❤💙