Бронируйте билеты заранее –
так гораздо дешевле!
Выбрать даты, сравнить цены:

Как полететь в другую страну почти бесплатно? Советы для жителей России, Украины и Беларуси

5 735


Летели мы однажды из Москвы во Владивосток, и недалеко от нашего ряда сидел крайне дотошный молодой человек. Пока одни пассажиры увлеченно читали что-то интересное, другие мирно слушали музыку в наушниках, третьи неспешно попивали кофе, наслаждались видом облаков и мило беседовали друг с другом, один пассажир все никак не мог уняться.

Как выяснилось, он купил свой билет по акции Аэрофлота и хотел похвастаться остальным о том, что его билет стоил гораздо дешевле, чем у пассажиров, сидящих на соседнем сиденье. Каково было его удивление, когда мы сообщили ему, что наши авиабилеты обошлись почти бесплатно. И дело было вовсе не в распродаже…

СОДЕРЖАНИЕ:

пассажиры в самолете аэрофлота сидят и пользуются бесплатным интернетом Приобрести авиабилеты задаром оказалось не так уж и сложно. У нас уже была регистрации на сайте (так как летали Аэрофлотом ранее), а также обычная зарплатная карта от Альфа-Банка. Как оказалось, можно участвовать в бонусных программах и накапливать мили даже не совершая полетов, отправив лишь свое согласие на участие в личном кабинете мобильного банкинга.

Так как же накапливать мили авиакомпаний, не совершая полетов, спросите вы? Ответ прост – пользуйтесь бонусными программами от Авиакомпаний, а об условиях накопления можно узнать на официальном сайте. Даже не задумываясь о своих покупках, в один прекрасный день вы сможете выбрать билет по вашему направлению и оплатить его накопленными милями.

Как сэкономить деньги на авиабилеты, если живешь в России?

К примеру, если вы живете в России, самое время зарегистрироваться в накопительной программе от Аэрофлота. Эта российская авиакомпания позволяет создать регистрацию в программе «Аэрофлот Бонус» даже в том случае, если вы никогда не летали их самолетами ранее.

На сайте авиакомпании в числе партнеров можно увидеть банки (Сбербанк, Альфа-Банк, Ситибанк, Банк Открытие и другие), интернет-магазины, отели, рестораны, мобильные операторы (Мегафон), салоны красоты и даже супермаркеты.

Бонусная программа от Аэрофлота, чтобы накопить мили
Неполный список партнеров бонусной программы по накоплению миль от Аэрофлота

То есть, если вы пользуете кредитной картой Сбербанка, после подключения к бонусной программе от Аэрофлота вам будут начисляться баллы за каждый потраченный доллар. Достаточно лишь рассчитываться в супермаркетах, спортивных центрах, ресторанах и других заведениях не наличными, а вашей банковской картой.

Как сэкономить деньги на авиабилеты, если живешь в Украине?

самолет в небе мау - международные украинские авиалинии вылеты из киева Если Вы гражданин Украины, зарабатывать баллы лучше с Международными Украинскими Авиалиниями (МАУ). Кроме того, что МАУ всегда отличались выгодными ценами на авиабилеты на все вылеты из Киева, участники бонусной программы стабильно летают бесплатно 1 раз в 2-4 года (в зависимости от количества совершенных ранее полетов) только благодаря накопленным балам.

Конечно же, выгоднее всего рейсы с вылетом из Киева обойдутся, если покупать их на официальном сайте МАУ. Чтобы забронировать билеты на сайте Международных Украинских Авиалиний вы можете перейти по этой ссылке.

А такой популярный во всем мире сервис, как Скайсканер, и вовсе выдает Украинские авиалинии в числе первых среди самых дешевых авиабилетов, причем не только если искать вылеты из Киева, но также если лететь из Минска или других городов на самолетах Украинских Авиалиний. Вы можете убедиться в этом сами, введя в форму поиска ниже любое направление, запланированное для вашего следующего отпуска.


Как сэкономить деньги на авиабилеты, если живешь в Беларуси?

С учетом того, что жители Беларуси в 90% случаев ищут рейсы с вылетом из Москвы, а также вылеты из Киева, для них мы также нашли более экономный способ летать по всему миру. Так как Беларусь имеет очень выгодное расположение на политической карте мира и граничит с Евросоюзом, белорусам гораздо быстрее и выгоднее летать из Литвы и Польши. Первым делом стоит найти авиабилет в форме ниже:


Для отпуска в Европе и Азии выбирайте лоукостеры: Ryanair, WizzAir, Fly Niki, AirArabia, AirBaltic (именно они предлагают несколько сотен направлений с вылетом из Варшавы и Вильнюса).

Как только вы определились с датами, оплатили дешевые авиабилеты и понимаете, к какому времени вам нужно прибыть в аэропорт, можно приступить к покупке билета на автобус. Купить самый дешевый трансфер из Минска в Вильнюс или Варшаву можно здесь:


На сайте можно купить, как дешевые билеты на автобусы по России, Беларуси, Украине, странам СНГ, так и автобусные билеты по Европе, ОАЭ, Соединенным штатам. В случае необходимости можно рассмотреть даже билеты в указанных странах на поезд. В качестве альтернативы самые дешевые билеты на поезд можно купить здесь.

Конечно же, дешевый вылет из Вильнюса и Варшавы подходит только тем белорусам, у кого есть Шенген. Но даже если учесть, что Шенгенская виза в Беларуси стоит в среднем 60 евро (при наличии справки с работы либо выписки из банка), то экономия очевидна. Даже если потратить эту сумму на открытие визы, перелет лоукостерами обойдется в несколько раз дешевле, чем вылет из Москвы или Киева.

Как оформить страховку для путешествия, не выходя из дома?

Если вы живете в России, Беларуси или Украине, оформить страховку в отпуск можно, не выходя из дома. Достаточно выбрать форме ниже дату отпуска, выбрать надежную страховую компанию и оплатить страховку кредитной картой.


Онлайн-покупка страховки не только сэкономит ваше время на поездку в офис, но и позволит выбрать лучшую цену среди нескольких десятков предложений. После оплаты полис будет отправлен к вам на e-mail, который можно будет распечатать и взять с собой в поездку. Удачного путешествия и безопасных полетов!

фото самолета Ребята, всем привет! У нас для вас хорошая новость, по многочисленным просьбам наших читателей мы открыли канал на Ютубе об изучении английского, путешествиях и жизни в Америке. Присоединяйтесь по ссылке и подписывайтесь на канал Silicon Valley Life (Жизнь Силиконовой долины), впереди будет много интересных видео!

Понравилась статья? Расскажи друзьям:

TEXT.RU - 100.00%
Поиск надёжных попутчиков по всему миру - удобный сервис BlaBlaCar
Путешествуешь по России и малым городам? Забронируй дешевый отель, которого нет на Букинге!
Подтяни английский на Puzzle-English - бесплатный доступ после регистрации


Сейчас читают:


Новые видео на канале Жизнь Силиконовой долины:



При использовании материалов сайта обязательна прямая индексируемая гиперссылка на ресурс www.mega-people.com в первом абзаце вашего текста.

Если вы хотите поделиться опытом, полезной информацией и фотографиями от очередной захватывающей поездки за границу, а также рассказать о ваших впечатлениях, присылайте ваши истории и контактные данные на электронный адрес MegaPeopleBlog@gmail.com, наши редакторы обязательно опубликуют интересный материал с указанием автора.


Вверх


Copyright © 2017-2020, All rights reserved.
Travel e-Magazine, A&S People Inc. | Read Privacy Policy
Наш тревел-блог читает весь мир:

Версия для ПК Карта сайта Разделы Контакты Вакансии Опрос Travel-опыт Статьи Радар полетов 24/7 Угостить нас кофе

Мы в Инстаграме RU | Мы ВКонтакте | Мы в Instagram EN | Мы в Facebook | Мы на YouTube | Мы в Twitter

Наш бессменный партнер проекта:
📖🎯 Online-club for English Lovers! ❤💙