Бронируйте билеты заранее –
так гораздо дешевле!
Выбрать даты, сравнить цены:

Все об открытии виз, покупке авиабилетов, бронировании отелей и не только...

36 194


Где поесть и перекусить? Где переночевать? Что посмотреть? Куда сходить? Как сэкономить во время отпуска, а также...

Щепетильные вопросы иммиграции, покупки недвижимости, учебы и работы за рубежом, брака с иностранным гражданином. Делимся опытом, советами и важными секретами, раскрываем подводные камни, которые помогут принять более трезвое и взвешенное решение!

Желание уехать за границу не всегда связано с летним или зимним отпуском, которого многие ждут весь год, чтобы оторваться как следует и наконец отдохнуть от рабочих будней. В погоне за лучшей жизнью многие люди задаются целью свалить из страны эмигрировать со своей Родины в более уютное и теплое "место под солнцем". Несмотря на тот факт, что скептики и те, кто привык сидеть на диване, без промедления скажут: "Хорошо там, где нас нет", довольно большому числу граждан нашей страны уже удалось добиться успеха за рубежом. Причем каждый решает сам для себя, по какому пути следовать для достижения поставленной цели.

Некоторые, зачастую благодаря финансированию и по напутствию мудрых родителей, уже со школьной скамьи начинают усиленно учить иностранный язык, чтобы стать студентом престижного европейского или американского вуза. Люди более старшего возраста, которые не смогли реализовать свой потенциал в условиях экономики постсоветского пространства и те, кто не совсем доволен своей заработной платой, ищут предложения о работе за границей. Женская половина человечества, многократно разочаровавшись в любви, ищет тепла с заморским мужем. Безусловно, есть и такая часть людей, кто вместо того, чтобы приумножать свои знания и развивать свои навыки, ищет легких путей.

К примеру, качественно рекламируют себя не похожие друг на друга фитоняшки, которые стройняжками, как показывает практика, выглядят только на фото. Из той же оперы "звездные" инстаграмщицы с перекачанными губами и разукрашенными бровями, которым позавидует даже сам Леонид Брежнев. Не секрет, что большинство из них тем самым заведомо ищут жениха с деньгами, или куда хуже, продают себя, вступая в фиктивный брак (что мы, конечно же, не поддерживаем). Так называемые "фрилансеры", кто привык ничего не делать и при этом жить за чужой счет, а также люди, странствующие по миру, исходя из-за своей странной, отшельнической жизненной позиции или религиозных предубеждений, также имеют право на жизнь.

Мы также учтем опыт семей, которые от безысходности нелегально пробираются через границу в надежде получить политическое убежище и начать новую жизнь (вопрос, как вы поняли, пойдет о способах иммиграции в США). Девушек предостережем о том, как не попасть в рабство или гарем, а мужчинам дадим практические рекомендации по поиску честного работодателя за границей, который верно оформит визу, контракт, страховку и, в конечном итоге, не кинет на деньги. О столь щепетливых, но крайне важных темах и пойдет речь в данном разделе.

фото самолета Ребята, всем привет! У нас для вас хорошая новость, по многочисленным просьбам наших читателей мы открыли канал на Ютубе об изучении английского, путешествиях и жизни в Америке. Присоединяйтесь по ссылке и подписывайтесь на канал Silicon Valley Life (Жизнь Силиконовой долины), впереди будет много интересных видео!

Путешествуешь вместе с нашим тревел-блогом? Расскажи друзьям:

TEXT.RU - 100.00%
Поиск надёжных попутчиков по всему миру - удобный сервис BlaBlaCar
Путешествуешь по России и малым городам? Забронируй дешевый отель, которого нет на Букинге!
Подтяни английский на Puzzle-English - бесплатный доступ после регистрации


Перейти в раздел:


Новые видео на канале Жизнь Силиконовой долины:



При использовании материалов сайта обязательна прямая индексируемая гиперссылка на ресурс www.mega-people.com в первом абзаце вашего текста.

Если вы хотите поделиться опытом, полезной информацией и фотографиями от очередной захватывающей поездки за границу, а также рассказать о ваших впечатлениях, присылайте ваши истории и контактные данные на электронный адрес MegaPeopleBlog@gmail.com, наши редакторы обязательно опубликуют интересный материал с указанием автора.


Вверх


Copyright © 2017-2020, All rights reserved.
Travel e-Magazine, A&S People Inc. | Read Privacy Policy
Наш тревел-блог читает весь мир:

Версия для ПК Карта сайта Разделы Контакты Вакансии Опрос Travel-опыт Статьи Радар полетов 24/7 Угостить нас кофе

Мы в Инстаграме RU | Мы ВКонтакте | Мы в Instagram EN | Мы в Facebook | Мы на YouTube | Мы в Twitter

Наш бессменный партнер проекта:
📖🎯 Online-club for English Lovers! ❤💙