Бронируйте билеты заранее –
так гораздо дешевле!
Выбрать даты, сравнить цены:

Ревизорро в Северной столице: выясняем, где поесть и переночевать в Санкт-Петербурге

4 327


елена летучая проверяет отели и рестораны в санкт петербурге - проверка ревизорро питер Вот уже на протяжении нескольких лет подряд и по сей день обаятельная журналистка, продюсер и телеведущая программы Ревизорро Елена Летучая проводит проверки отельеров и рестораторов. Цель проекта – отобрать только самое лучшее и качественное обслуживание для жителей и гостей различных городов России. За 5 сезонов существования проекта Летучая неоднократно побывала в СПб, и многие с большим интересом наблюдали всю правду о работе гостиниц, хостелов и гостевых домов Санкт-Петербурга, а также питерских ресторанов, баров, кафе и даже популярных столовых.

СОДЕРЖАНИЕ:

елена летучая ревизорро в санкт-петербурге Команда под началом беспристрастной Елены Летучей работает аж с февраля 2014 года, и в Петербурге Ревизорро отсняли уже 6 выпусков. За это время справедливой проверке подверглись десятки популярнейших отелей и предприятий общепита Питера. Главное отличие выпусков Ревизорро в том, что продюсеры шоу и команда Летучей не сотрудничает с владельцами предприятий в сфере услуг, не предупреждает о своих визитах, проводит проверку по всем нормам СанПиН и абсолютно неподкупна в оценке персонала, чистоты и сервиса.

проверено ревизорро каким заведениям питера можно доверять Если вы не успели посмотреть все выпуски Ревизорро в Санкт-Петербурге, но планируете визит в Культурную столицу, наш обзор поможет вам составить качественный маршрут и понять, каким заведениям стоит доверять. Гости и жители города узнают, где можно качественно и недорого поесть, затем остановиться на ночлег в Питере, а какие хостелы, отели, бары и рестораны Санкт-Петербурга лучше обходить стороной. Поехали!

Какие места для ночлега в Санкт-Петербурге рекомендуют в выпусках Ревизорро?

семейный мини отель пижама в питере Семейный отель «Пижама» недалеко от метро «Площадь Восстания» в СПб в целом порадовал Ревизорро: уютный интерьер, чистые номера и места общего пользования, наличие Wi-Fi, телевизора и кондиционера. Среди мелких недочетов оказались лишь отсутствие помощи, чтобы занести на второй этаж коляску с ребенком, а также вывески на здании. С остальными требованиями телеведущей сотрудники домашнего мини-отеля «PIZHAMA» в Питере справились отлично.

отель pushka inn в санкт петербурге Порадовали Ревизорро в Питере обслуживание, чистота и отношение персонала в отеле «Pushka Inn». Здание расположено в двух шагах от Дворцовой площади на берегу Мойки и предлагает комфортные номера и размещение с животными.

отель Angleterre где покончил жизнь самоубийством сергей есенин в санкт петербурге Полностью соответствует заявленным 4 звездам знаменитый отель «D'ANGLETERRE» напротив Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. Кроме того, что здесь регулярно останавливается много известных личностей, именно в номере «Англетера» покончил жизнь самоубийством Есенин в 1925 году.

Кстати, забронировать отличный вариант проживания в отеле Англетер (D'Angleterre) в Санкт-Петербурге можно на Букинге, ведь здесь всегда самый дешевый прайс на номера:

Booking.com

Каким отелям и хостелам Питера, по мнению Ревизорро, не стоит доверять?

арт-отель бутик рахманинов в санкт петербурге Рядом с Казанским собором в Санкт-Петербурге находится бутик отель «Rachmaninov». Здание, в котором размещены номера, признано памятником архитектуры, ведь именно здесь жил великий русский пианист и композитор Рахманинов. Несмотря на расположение в престижной части города арт-отель разочаровал Елену Летучую, и Ревизорро категорически не рекомендует бутик-отель «Рахманинов» в городе Санкт-Петербург. В номерах оказались грязь, мусор, использованные полотенца и постельные принадлежности. И это если учесть тот факт, что при виде известной журналистки управляющая и вовсе заменила забронированный номер на более дорогой. На ресепшн даже не оказалось жалобной книги.

гостиница русь в ленинграде, отель russ санкт петербург Полностью огорчили результаты проверки Ревизорро трехзвездочной гостиницы в Санкт-Петербурге с патриотическим названием «Русь». Кроме запаха сырости и затхлости, плохого освещения и грязи в номерах, администрация обязывает каждого проживающего оплатить незаконный сбор за регистрацию в гостинице Питера. Также Ревизорро категорически не рекомендует бронировать номера в гостевом доме «Питер-Лайк» и мини-отеле «1001 ночь».

дешевый отель arooms в санкт петербурге Что касается дешевых мест, чтобы переночевать, хостелы Санкт-Петербурга также не прошли проверку Ревизорро. Бюджетный отель AROOMS в центре Питера огорчил телеведущую отсутствием прейскуранта, кассового аппарата, неработающей сантехникой и плесенью на стенах.

Еще одно место для ночлега, сотрудники которого взимают с посетителей дополнительные средства под предлогом обязательной покупки тапок за 100 рублей – хостел «Тайга».

недорогой хостел тайга в питере Расположение ночлега оценят поклонники групп «Аквариум», «ДДТ», «Наутилус Помпилиус», ведь именно на улице Пушкинской, 10 в Питере в 80-х годах собирались деятели искусства того поколения. Однако в жилых и ванных комнатах, на кухне и в коридорах хостела «Тайга» повсюду грязь и в буквальном смысле клочья чужих волос.

Чтобы избежать подобных проблем, найти хороший отель, хостел или гостевой домик в Питере и его окрестностях можно здесь:

Booking.com

Где по версии Ревизорро можно поесть в Питере?

ресторан на воде волга-волга в санкт петербурге В первом выпуске Ревизорро в Санкт-Петербурге Елене Летучей удалось заглянуть в уникальный ресторан на воде. Заведение первого класса «Volga-Volga» располагается на нижней палубе теплохода «Дунаевский», который плывет вдоль самых знаменитых мостов города-легенды. Во время прогулки по Неве от крейсера «Аврора» до Благовещенского моста в Питере гости ресторана могут отведать блюда русской, японской, европейской, тайской и итальянской кухонь.

ресторан-теплоход волга на неве в питере Особое внимание уделяется изысканным деликатесам из рыбы и морепродуктов. На кухне идеальная чистота и соблюдение норм хранения продуктов, в зале обходительный персонал и даже с нижнего уровня теплохода открываются шикарные виды на памятники архитектуры Санкт-Петербурга. Несмотря на сумасшедшие цены в меню, первый выпуск Ревизорро в Питере рекомендует посещение ресторана-теплохода «Волга-Волга».

дешевый ресторан фруктовая лавка у метро васильевский спуск в питере Команда Ревизорро осталась в восторге от романтического и уютного кафе на Васильевском спуске в Санкт-Петербурге «Фруктовая лавка». Здесь не только можно провести время со второй половинкой, но и попробовать такие необычные блюда, как «Арбуз на гриле с сыром рикотта» от шеф-повара, а также заказать в баре смузи с тибетскими ягодами годжи. Больше плюсов, чем минусов Летучая поставила ресторану японской кухни «Евразия» на улице Садовой, 8 в Санкт-Петербурге.

Какие заведения Питера, по мнению Ревизорро, лучше обходить стороной?

недорогое арт-кафе пироги на фонтанке в питере Любимое у молодежи и студентов арт-кафе «ПирОГИ» на Фонтанке в Санкт-Петербурге предлагает посетителям, как недорогие вкусные завтраки, так и полноценные горячие блюда на обед и ужин. Дружелюбная атмосфера дополнена здесь чтением книг, просмотром фильмов и даже танцами. Однако в первом выпуске Ревизорро здесь были выявлены некоторые нарушения норм хранения продуктов, а в сыпучих изделиях и вовсе найдена моль.

елена летучая читает меню в кафе пироги на фонтанке в санкт петербурге - проверка ревизорро Поскольку заведение так полюбилось жителям и гостям Санкт-Петербурга, ведущая программы дала второй шанс кафе «ПирОГИ» и приехала с повторной проверкой. Однако второй выпуск Ревизорро показал, что за год работы ничего не изменилось. Конечно же, это неприемлемо для заведения с хорошей репутацией.

ресторан хочу харчо в санкт-петербурге К сожалению, на кухнях популярных ресторанов «Хочу Харчо» и «ТОКИО-CITY», где была в СПб Елена Летучая, в выпусках Ревизорро нашли много просроченных продуктов. Не порадовали команду проекта сотрудники трактира «Сеновал» в Санкт-Петербурге, которые вовсе забаррикадировали все входы и выходы на кухню при появлении Елены, а также блюда народной «Столовой №1» на Невском проспекте.

пирожковая хозяюшка у парка победы на московском проспекте в пителе где живет кот и можно дешево поесть Пирожковая «Хозяюшка», основанная в 1956 году на Московском проспекте в Санкт-Петербурге также не соблюдает нормы хранения заготовок. Приготовление булочек, пирожков и беляшей с начинками у парка Победы, на которых выросло не одно поколение питерцев, происходит на грязной кухне, а по соседству с продуктами уже который год проживает кошка.

фото самолета Ребята, всем привет! У нас для вас хорошая новость, по многочисленным просьбам наших читателей мы открыли канал на Ютубе об изучении английского, путешествиях и жизни в Америке. Присоединяйтесь по ссылке и подписывайтесь на канал Silicon Valley Life (Жизнь Силиконовой долины), впереди будет много интересных видео!

Понравилась статья? Расскажи друзьям:

TEXT.RU - 100.00%
Поиск надёжных попутчиков по всему миру - удобный сервис BlaBlaCar
Путешествуешь по России и малым городам? Забронируй дешевый отель, которого нет на Букинге!
Подтяни английский на Puzzle-English - бесплатный доступ после регистрации


Сейчас читают:


Новые видео на канале Жизнь Силиконовой долины:



При использовании материалов сайта обязательна прямая индексируемая гиперссылка на ресурс www.mega-people.com в первом абзаце вашего текста.

Если вы хотите поделиться опытом, полезной информацией и фотографиями от очередной захватывающей поездки за границу, а также рассказать о ваших впечатлениях, присылайте ваши истории и контактные данные на электронный адрес MegaPeopleBlog@gmail.com, наши редакторы обязательно опубликуют интересный материал с указанием автора.


Вверх


Copyright © 2017-2020, All rights reserved.
Travel e-Magazine, A&S People Inc. | Read Privacy Policy
Наш тревел-блог читает весь мир:

Версия для ПК Карта сайта Разделы Контакты Вакансии Опрос Travel-опыт Статьи Радар полетов 24/7 Угостить нас кофе

Мы в Инстаграме RU | Мы ВКонтакте | Мы в Instagram EN | Мы в Facebook | Мы на YouTube | Мы в Twitter

Наш бессменный партнер проекта:
📖🎯 Online-club for English Lovers! ❤💙